Лицей стал финалистом конкурса-игры «Школа Рыбаков Фонда»

Лицей №4 стал финалистом конкурса-игры «Школа Рыбаков Фонда» и вошёл в ТОП-100 лучших школьных сообществ России!

Мы гордимся инициативной командой, которая защищала честь нашей школы на всероссийском конкурсе на протяжении трёх месяцев, выполняя задания трёх челленджей. И мы благодарим за большой вклад в развитие лицейского сообщества:
Ольгу Владимировну Сапко, Эльвиру Шавкатовну Манакову, Данила Зязева, Марию Драницыну, Анастасию Сысолетину, Софью Носкову, Марка Барышникова и Ирину Сергеевну Древетняк.

За это время мы успели: выявить сильные и слабые стороны Лицея вместе с администрацией, рассказать о планах развития школы, создать новый корпоративный стиль Лицея №4, модернизировать и улучшить наши социальные сети, узнать истории успеха некоторых наших выпускников и заложить начало создания сильного школьного сообщества.