День: 10.10.2019

Всероссийский конкурс чтения стихов А. С. Пушкина

Совсем недавно прошёл Всероссийский конкурс чтения стихов А. С. Пушкина на родных, в том числе русском, языках. Учащиеся 4Б класса, а именно- Березин Александр, Девятериков Степан, Ишмухаметова Елизавета, Оконешников Дмитрий, Попова Вероника, Турушев Егор рассказали известные произведения поэта. Ребята не побоялись и показали свои актёрские навыки, свой талант. Ребята большие молодцы! Желаем успехов во всех …

Всероссийский конкурс чтения стихов А. С. Пушкина Читать полностью »

Почетное место на «Пожарной прикладной эстафете»

9 сентября прошло мероприятие на базе СОШ №102 межклубные соревнования среди ШСК Индустриального района г. Перми «Пожарная прикладная эстафета».Наши ребята приняли участие в эстафете и заняли 3 место !!! Большие молодцы!

Команда Лицея прошла в четвертьфинал чемпионата “КВН”

8 октября, состоялась 1/8 финала чемпионата «КВН» среди школьных команд города Перми. Наши ребята справились со всеми конкурсными заданиями и прошли в четвертьфинал с высшими оценками! Поздравляем Лицейскую команду «КВН» и желаем всегда оставаться на высоте!