День: 11.10.2019

День учителя в начальной школе

Начальная школа начала готовиться к празднику 3 октября.  Ребята вместе с родителями приготовили поздравительные газеты для учителей. Много  искренних пожеланий звучало в адрес педагогов. Невозможно было пройти мимо газет,  не улыбнувшись.  Все постарались на славу! 4 октября школа встречала учителей музыкой и видеофильмом с фотографиями педагогов и пожеланиями для них.   Ученики  под руководством  Шиляевой Т.А. …

День учителя в начальной школе Читать полностью »

Счастливый май, любимый край, своих солдат скорей встречай

10 октября ученики 10 параллели принимали участие в военно-патриотической игре. Благодаря обширным знаниям и командной работе они справились почти со всеми заданиями на максимальный балл. Поздравим же наших победителей сегодня и вспомним тех, кто победил тогда!

Горы по колено

Учителя Лицея активно участвовали в туристическом слете в день здоровья. 9 октября комиссия многоуважаемых жюри подведи итоги соревнований и определила победителей. Команда преподавателей Лицея №4 заняла 1 место среди команд всех школ района! Поздравляем дорогих учителей с победой!