День: 06.12.2019

“Обмен рождественскими открытками”

Ученики 5-х классов Лицея вместе с учителем английского языка Винниченко О.В. принимают участие в международном проекте “Обмен рождественскими открытками”. Наши открытки и рассказ о русских традициях празднования отправились в США, Словению, Грузию, Белоруссию и Тайланд. Ждем открытки от участников проекта из этих стран

Лицей принял участие в форуме “Бизнес зовет”

5 декабря состоялся инновационный форум Бизнес зовёт. Команда Лицея №4 приняла участие в работе площадки Гильдии образовательных организаций. Директор Лицея совместно с учеником 10 класса Пономаревым Тимофеем и директором учебного центра “Технопарк Пермь” Дубасовым А.А. представили опыт работы Лицея с бизнес и предпринимательским сообществом. Наша презентация и рассказ вызвали большой интерес аудитории.