День: 04.07.2022

Дорогие лицеисты, поздравляем вас и ваших учителей с высокими баллами за ЕГЭ по информатике!

8 человек набрали больше 90 баллов:  Емшанова Полина Большагин Вячеслав Власов Данил Ещенко Алексей Кочиян Карен Назарова Алина Панов Денис Соромотин Михаил Ещё 9 человек стали высокобалльниками и набрали 80+ баллов! Благодарим за прекрасную подготовку наших учеников к экзамену преподавателей по информатике Веру Ивановну Ошеву и Ольгу Викторовну Никулину!

Дорогие лицеисты, поздравляем вас и ваших учителей с высокими баллами за ЕГЭ по биологии!

Ученица 11Б класса Петухова Юлия стала высокобалльницей и набрала 80+ баллов! Благодарим за прекрасную подготовку наших учеников к экзамену преподавателя по биологии Надежду Петровну Луговскую!