День: 14.07.2022

КАНИКУЛЫ В САМОМ РАЗГАРЕ!

Лето – это целых 92 дня, когда мы можем порадоваться солнцу и теплому времени года, гуляя по любимым паркам и аллеям… А вы замечали, что в саду им. Миндовского, который находится по соседству с нашим лицеем, красивые и ухоженные клумбы? Так вот таким уютным и красивым любимый парк делают наши лицеисты. Две команды ребят работали в …

КАНИКУЛЫ В САМОМ РАЗГАРЕ!  Читать полностью »

Дорогие лицеисты, поздравляем вас и ваших учителей с высокими баллами за ЕГЭ по обществознанию!

90+ в нашем лицее набрали два человека:Зязев ДаниилШевчук Валерия Ещё 4 ученика стали высокобалльниками и набрали 80+ баллов:  Берестов Фёдор Богданова Арина Носкова Софья Радостева Софья Благодарим за прекрасную подготовку наших учеников к экзамену преподавателя по обществознанию Светлану Николаевну Созинову!