День: 18.07.2022

“Правила жизни” директора Лицея Ольги Владимировны Сапко!

15 июля Ольга Владимировна приняла участие в программе “Правила жизни” на телеканале РБК. Какие принципы помогают в работе и жизни директору? 1. Никогда не пытайся изменить других людей 2. Никогда не говори “никогда” 3. Всё, что ни делается, – к лучшему4. Руководитель должен уметь быть лояльным https://vk.com/video-122022858_456251546

ФИНАЛ «БОЛЬШОЙ ПЕРЕМЕНЫ»

Уже на днях в Международном детском центре «Артек» состоится финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди учеников 5-7 классов. Наши лицеисты из 7Г Суриков Лев, Крылова Виктория и Матвеева Дарина успешно преодолели все отборочные испытания и стали финалистами конкурса! Держим за ребят кулачки и ждём их с ПОБЕДОЙ!

Отличные результаты ЕГЭ по английскому языку!

А вот и последние результаты ЕГЭ по английскому языку, с которыми мы поздравляем наших лицеистов! 7 учеников в этом году набрали 90+ баллов: Сысолетина АнастасияЕрмолина АлисаНоскова СофьяСюзева ЮлияБогданова АринаДемидова АлексаШевчук Валерия А также семь лицеистов набрали 80+ баллов! Благодарим за прекрасную подготовку наших учеников к экзамену преподавателя по английскому языку Оксану Владимировну Винниченко!