ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ МАОУ "ЛИЦЕЙ №4" Г. ПЕРМИ

Дата создания: 24 июня 2019 года.

Информация о месте нахождения: 614022, г.Пермь, ул. Танкистов, 56.

Цель: формирование имущества на основе добровольных имущественных взносов и иных не запрещенных законом поступлений и использование данного имущества на цели содействия образовательной деятельности МАОУ “Лицей №4” г. Перми, содействия развитию образования, содействия социальной поддержки учащихся МАОУ “Лицей №4” г. Перми

Структура упраления: Директор фонда: Мокрушин Андрей Алексеевич, секретарь фонда Приходька А.П.

Виды услуг предоставляемые организацией:

• Поддержание материально – технической базы образовательного учреждения МАОУ “Лицей №4” г.Перми.
  • Создание комфортных условий для организации и ведения образовательного процесса.
  • Поддержка и развитие интеллектуальных способностей обучающихся, выявление и развитие творческих способностей обучающихся.
  • Организация и обеспечение социальной защиты, создание комфортных условий труда педагогических работников, дающих развитие их творческому и педагогическому потенциалу.
  • Оказание адресной благотворительной помощи детям из семей, попавших в трудные жизненные ситуации МАОУ “Лицей №42” г.Перми в соответствии с законодательством.
  • Развитие и совершенствование физкультурно – оздоровительной деятельности образовательного учреждения, имущественного комплекса МАОУ “Лицей №4” г.Перми, в том числе спортивного стадиона, спортивных площадок, закрепленных за образовательным учреждением, а также популяризация спортивной деятельности среди учащихся образовательного учреждения и населения города.

Телефон: +7 (902) 47-22-244

E-mail: fond.licey4@yandex.ru

Банковские реквизиты

Информация о численности благополучателей: в работе.

Реализуемые программы, направления деятельности: в работе.

Лицензия на осуществление деятельности

Годовые отчеты о деятельности организации:

декларация УСН за 2021 год

Договоры о сотрудничестве и партнерстве