ЦИО ПГГПУ

Мастер-классы учителей лицея
Проект ЦИО Университетского округа ПГГПУ на 2018 год
План мероприятий ЦИО Университетского округа ПГГПУ на 2018 год
Городской конкурс “Моя гражданская позиция”
Первенство Пермского края по робототехнике среди обучающихся

В МАОУ “Лицей №4” 17.11.2017 прошел вебинар   в рамках Международного образовательного Интернет-форума Университетского округа “ЦИО – шаг в будущее образования Пермского края.
В рамках вебинара выступили педагоги нашего лицея:
Варзанова Светлана Ивановна
«Иностранный язык как предмет исследования (на примере клуба «Диалог культур)»
Субботина  Наталья Алексеевна
«Развитие эмоционального интеллекта у младших школьников через создание литературного продукта»
Чиж Елена Михайловна
«Технологии формирования финансовой грамотности в урочной и внеурочной деятельности обучающихся»
Буторина Наталья Владимировна
«Технология формирования готовности к профессиональному самоопределению средствами учебного предмета»

Приглашаем 17 ноября 2017 года на вебинар педагогов МАОУ “Лицей №4” в рамках Международного педагогического форума “ЦИО – шаг в будущее образования Пермского края
В 2016 году МАОУ “Лицей №4” г.Перми является Центром инновационного опыта Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета по теме «Системно-деятельностный подход в формировании гражданской идентичности обучающихся в соответствии с требованиями ФГОС ООО к личностным результатам обучения».

Новости ЦИО:
Подведены итоги II Краевой Олимпиады учителей начальных классов общеобразовательных организаций Пермского края
ЦИО 2015-2016