18-я Международная онлайн-выставка «Обучение за рубежом»!

19 и 20 февраля приглашаем всех желающих присоединиться к онлайн-выставке зарубежного образования, где будут представлены учебные заведения из Европы, США и Канады. В течение двух дней вы сможете послушать презентации наших партнеров и задать им все свои вопросы.

Европа на выставке будет представлена широко и разнообразно: мы расскажем о получении образования не только в хорошо знакомых всем Великобритании, Ирландии, Германии, Чехии, но и в Швейцарии, Нидерландах и Словакии.

Также на выставке будет много представителей канадских учебных заведений, ведь обучение в Канаде – одно из самых популярных направлений среди наших клиентов.  Канадские средние школы и колледжи представят свой взгляд на профессии будущего и то, как можно реализоваться в этих профессиях в Канаде.

По форматам обучения — традиционно будет представлена вся «палитра»: средние школы, языковые курсы, подготовительные программы, колледжи, университеты, бизнес-школы.

Что вас ждет на выставке:

-Онлайн-презентации представителей средних школ, университетов и языковых центров из разных стран мира.

-Увлекательные мастер-классы, интерактивные презентации и викторины от наших партнеров.

– Индивидуальные консультации с зарубежными экспертами либо с представителем “Международного образования”.

-Информация о наших новых проектах EDUALIA и LanguageCert.

Приятный бонус: все посетители выставки получат скидку 15% на организационные услуги “Международного образования” до конца 2022 года!

Для участия в выставке нужно пройти регистрацию на сайте www.intered.ru