Большая перемена!

Всероссийский конкурс «Большая перемена»!

Цель Конкурса – выявление и поддержка школьников с активной жизненной позицией, нестандартным мышлением, творческими способностями, которые готовы проявлять себя, учиться новому и самосовершенствоваться. Главным критерием отбора является не оценка успеваемости, а наличие навыков, которые пригодятся школьникам в современном мире.

Большая перемена» — конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир.

Главным критерием отбора здесь является не оценка успеваемости, а умение вести коммуникацию и находить нестандартные решения в сложных ситуациях.

В новом, третьем сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена» будет проведен отдельный конкурсный трек для иностранных граждан, финал которого пройдет в легендарном международном детском лагере «Артек» на берегу Черного моря!

Переходи на сайт и регистрируйся, если ты:

• школьник в возрасте 16-17 лет;
  • не имеешь гражданства РФ;
  • обучаешься в 2021-2022 учебном году по образовательным программам, соответствующим программам 10 класса среднего общего образования школ России;
  • свободно владеешь русским языком.

Быть может именно ты получишь возможность стать студентом одного из ведущих ВУЗов России, познакомиться со сверстниками со всего мира, а также отправиться в уникальный авторский тур по России от проекта «Больше, чем путешествие».

«Большая перемена» — время новых возможностей!

Регистрация будет открыта на сайте bolshayaperemena.online