День открытых дверей НИУ ВШЭ — Пермь

Пермский кампус Высшей школы экономики приглашает абитуриентов (9-11 классы) и их родителей на День открытых дверей. Мы расскажем о Вышке в Перми, о наших образовательных программах бакалавриата, о результатах приёмной кампании – 2020. К сожалению, пока мы не можем вас пригласить к нам очно, поэтому мероприятие пройдёт онлайн — на нашем YouTube-канале. Вы сможете задать все вопросы в чате, мы обязательно на них ответим.

День открытых дверей пройдёт 29 сентября (вторник) в 19:00 по пермскому времени (+2 к московскому, +5 GMT). У онлайн-мероприятий есть очевидный плюс — их можно посещать, не выходя из дома. Поэтому мы решили, что вечер буднего дня — хорошее время для знакомства.

В рамках мероприятия Вы получите ответы на следующие вопросы:

• Что такое пермский кампус Высшей школы экономики и как он встраивается в структуру Вышки. Что делает пермский кампус Вышки особенным, какие возможности для развития студентов мы предлагаем.
  • Какие программы бакалавриата есть в кампусе. Какие экзамены нужно сдавать, чтобы на них поступить.
  • Как поступить на бюджет и на коммерцию: результаты приёмной кампании – 2020.
  • Какие стипендии получают студенты НИУ ВШЭ – Пермь. Правда ли, что есть стипендии, которые могут получать не только студенты-бюджетники.
  • На какие скидки могут рассчитывать студенты, которые учатся платно. Как получить и удержать скидку 70%.
  • Как складывается карьера у наших выпускников.
  • Как, будучи студентом пермского кампуса Вышки, съездить на учёбу в Москву, Санкт-Петербург или в зарубежные университеты.
  • Как работает военная подготовка в Вышке.
  • Как организована внеучебная жизнь студентов нашего университета. Какие студенческие клубы, активности, мероприятия существуют. Как получить от учёбы максимум пользы и удовольствия.
  • Какие курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ есть в НИУ ВШЭ – Пермь. Как записаться на очный или дистанционный курс.

Для участия необходима регистрация по ссылке: https://niu-vshe-perm-events.timepad.ru/event/1426186/

Участие бесплатное.