ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН!

О Дне открытый дверей ОНЛАЙН факультета довузовской подготовки Пермского кампуса НИУ ВШЭ!

Факультет довузовской подготовки НИУ ВШЭ – Пермь приглашает обучающихся 7-11 классов и их родителей принять участие в Дне открытых дверей, который состоится в режиме онлайн на платформе Webinar.ru 04 октября 2021 г., начало в 19.00. Необходима предварительная регистрация: https://events.webinar.ru/9526701/9188733.

В рамках данного мероприятия обучающиеся узнают об эффективных форматах подготовки к ЕГЭ, новых элективных курсах для обучающихся 7-9 классов, об их стоимости и условиях обучения в 2021-2022 учебном году.

Мы расскажем:

·        в чем преимущества наших программ,

·        об особенностях и содержании занятий,

·        какой формат обучения выбрать — очный или онлайн,

·        про рейтинговую систему обучения,

·        как записаться на пробные занятия и сколько стоит обучение!

По всем вопросам можно обращаться к менеджеру ФДП НИУ ВШЭ – Пермь – Турцевой Кристине Павловне: тел. 200-95-41, e-mail KPBurdina@hse.ru.