День открытых дверей в Высшей Школе Экономики

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» приглашает школьников и их родителей, друзей и учителей на День открытых дверей в формате онлайн.

Мы расскажем, как поступить в Вышку!

Вы сможете узнать обо всех образовательных программах бакалавриата и специалитета НИУ ВШЭ в Москве, узнать о кампусах в Санкт-ПетербургеНижнем Новгороде и Перми.

Также мы расскажем о возможностях для раннего вовлечения студентов в исследовательскую работу:  научно-учебных лабораториях, travel-грантах для участия международных научных мероприятиях, поддержке студенческих научных мероприятий и сообществе молодых исследователей «Республика ученых».

Для участия в Дне открытых дверей необходима регистрация.

Перед мероприятием мы пришлем вам напоминание и ссылку на трансляцию. А по итогам вы получите запись всех секций дня открытых дверей.

Ссылка на регистрацию