ДО НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА 3, 2, 1…

1 сентября лицей №4 снова наполнился радостными голосами, приветствиями и улыбками. С этого дня начинается веселая, интересная и познавательная школьная жизнь.

К сожалению, у большинства лицеистов прошли классные часы без торжественных линеек. Но для первоклассников, девятиклассников и наших будущих выпускников состоялся праздник на стадионе лицея!

Ребята из средней и старшей школы под руководством талантливого педагога-организатора Эльвиры Шавкатовны Манаковой подготовили творческие номера для юных лицеистов. А потом они устроили флешмоб, к которому присоединились даже самые взрослые гости праздника!

Наши самые маленькие лицеисты тоже вышли на импровизированную сцену! Они прочитали небольшие стишки и дружно спели “Вместе весело шагать”!

Пришли поздравить лицеистов с праздником и наши выпускники. А после их мотивирующей и трогательной речи зазвучал легендарный гимн лицея. Да-да, лицей — это действительно самые счастливые года!

Директор лицея №4 Ольга Владимировна Сапко поздравила всех ребят с началом учебного года, пожелала не сдавать свои позиции, заниматься саморазвитием, всегда стремиться к новым высотам!
Она обратилась и к родителям, которые в этот день волновались даже больше своих детей.

Традиционно наши лицеисты участвовали в благотворительной акции «Дети вместо цветов». Ребята принесли по одному цветку и собрали единый большой букет, который подарили своему классному руководителю.

Дорогие ученики, впереди всех нас ждёт новый учебный год, новые знания, новые возможности и новые, уникальные знакомства.

P.S. на празднике наш выпускник Коротченков Егор снял очень атмосферный ролик. Скорее смотрите и ищите себя в кадре!