Движение первых!

Мы рады объявить, что по решению регионального отделения Российского движения детей и молодёжи в Лицее №4 открывается первичное отделение «Движение первых»!

Совет старшеклассников поделился этой прекрасной новостью с директором лицея Ольгой Владимировной Сапко и заместителем директора Мариной Валерьевной Карпей. На встрече обсудили ближайшие планы и перспективы развития этого движения как в Лицее, так и за его пределами.

Ольга Владимировна рассказала ребятам о своём пионерском детстве и комсомольской юности. Ученики смогли обсудить волнующие вопросы с нашим директором. Разговор получился открытый и душевный.

Сейчас мы ждем подтверждения открытия лицейской ячейки «Движение первых» из Всероссийского отделения. И как только мы его получим, в Лицее состоится торжественное открытие новой организации!