Гордость Пермского края!

16 декабря глава Перми Алексей Дёмкин вручил знаки отличия «Гордость Пермского края» успешным ученикам пермских школ, которые показывают высокие результаты в учёбе, спорте, творчестве и общественной деятельности!

Поздравляем наших лицеистов, которые стали лауреатами премии:

• Номинация «Интеллект» – ученица 8В класса Терехова Алиса, ученицы 10А Жалнина Мария и Амирова Амелия, ученики 11А класса Уханов Алексей и Панфилов Даниил;

• Номинация «Культура и искусство» – ученица 8В класса Вершинина Маргарита;

• Номинация «Физическая культура и спорт» – ученицы 8А класса Аникина Полина и Некрасова Полина.

После церемонии награждения ребята отправились на городскую эспланаду, чтобы поучаствовать в церемонии зажжения огней на главной городской ели и дать старт праздничным мероприятиям, а также отправить новогодние открытки с символикой «Пермь-300» родным и близким.

Желаем новых побед, достижений и рекордов, Лицей №4 гордится вами!