И снова первое сентября!

Сегодня обещали дождь и грозу, но благодаря вашим улыбкам произошло чудо и выглянуло солнце, поэтому торжественные линейки для всех классов прошли на «Ура!»

1 сентября лицей №4 вновь открыл двери для 1524 учеников, которых встретили лучшие учителя. Более 200 первоклассников со всего города пришли учиться к нам и постигать азы науки. Как только зазвучал гимн России и поднялся триколор – праздник начался! К юным лицеистам заглянули Русские богатыри, которые научили ребят дружить и всегда помогать друг другу.

Учеников поздравили с праздником Советник губернатора Пермского края по вопросам строительства Павел Николаевич Черепанов, Председатель Пермской городской думы Дмитрий Васильевич Малютин и основатель лицея №4 Галина Фёдоровна Иконникова. Директор Ольга Владимировна Сапко рассказала ребятам о нашей чудесной школе и всех-всех поздравила с Днём знаний.

А ещё линейку первоклассников посетили руководители Пермской Торгово-промышленной палаты и корпоративный герой проекта «Покупай Пермское» Миша Пермяков. Все ребята получили подарки и сфотографировались с мишкой. А завершился праздник исполнением гимна лицея и традиционным флешмобом. Пусть новый учебный год станет новой ступенью в жизни каждого!