Информация для родителей будущих первоклассников “О порядке приема заявлений на зачисление в 1 класс”

Уважаемые родители!

Продолжается прием заявлений от родителей будущих первоклассников.

В течение нерабочих дней Вы можете подать заявление в 1 класс в электронной форме. Сейчас ведется прием в школу по закрепленной территории.

В течение нерабочих дней родители смогут подать заявление на зачисление ребенка в 1 класс посредством портала «Услуги и сервисы Пермского края» (uslugi.permkrai.ru). После окончания нерабочих дней, когда школа начнет работать в штатном режиме, Вам необходимо подойти в школу с оригиналами документов в течение 2-х рабочих дней. После приема оригиналов в школе рассматриваются поданные документы, готовится приказ о зачислении. Напомним, прием заявлений от родителей будущих первоклассников по закрепленной за школой территории будет вестись до 30 июня.По всем вопросам, касающимся зачисления в 1 класс нашей школы, Вы можете обратиться к ответственному Корягиной Людмиле Ивановне (e-mail: l.i.koryagina@licey4.perm.ru, тел. 8(912)780-69-60)

Информация по приему в 1 класс: https://licey4.perm.ru/home/priem-v-licey-2020-god/