Информация для участников проекта “Я выбираю школу!”

Уважаемые участники проекта «Я выбираю школу», подавшие заявку в
МАОУ «Лицей №4» города Перми!

Доводим до сведения участников, что минимальный порог баллов для поступления в МАОУ «Лицей №4» равен 13 баллов.

Всем участникам проекта «Я выбираю школу», которые преодолели установленный минимальный порог баллов, были направлены приглашения на обучение в 5 классе МАОУ «Лицей №4» города Перми. Если вы приняли решение обучаться в Лицее №4, отметьте ваш выбор на сайте «Электронное портфолио школьника» в личном кабинете. Срок – 24 июня 2020 года (до 23:59 по местному времени), 25-26 июня секретарь приемной комиссии свяжется вами и пригласит вас в школу для подачи заявления на обучение.

Если количество баллов, которое ваш ребенок получил по результатам I этапа, ниже минимального порога, то вы можете принять участие в индивидуальном отборе в следующем учебном году.

С уважением, администрация МАОУ «Лицей №4» города Перми