Информация по дистанционному обучению в МАОУ «Лицей №4»

Уважаемые ребята, родители и педагоги!

Информируем вас, что в период самоизоляции обучение в Лицее №4 города Перми будет проходить дистанционно.

Дистанционное обучение будет организовано в режимах online и offline. Online обучение осуществляться по всем учебным предметам. Используется платформа FreeConferencecall.com.

Offline режим используется параллельно, в случаях перегрузки сети или в тех случаях, когда обучающийся не сможет подключиться online. Для этого используется платформа электронной Пермской образовательной системы (ЭПОС. Школа).

Помимо основных платформ педагоги лицея могут использовать платформы РЭШ, Учи.ру, ZOOM, Видеоуроки. Главным условием – все дополнительные ресурсы должны быть бесплатны для учащихся.

Инструктивные материалы (приказы, распоряжения, формы), расписание занятий, графики проведения online классных часов с учащимися и online родительских собраний расположены на официальном сайте МАОУ «Лицей №4» (вкладка «Дистанционное обучение»). Там же имеется электронная кнопка обратной связи с руководителем лицея «Горячая для родителей и учащихся по вопросам качества организации дистанционного обучения в лицее».

Все вопросы по организации дистанционного обучения можно задать руководителю – директору МАОУ «Лицей №4» Ольге Владимировне Сапко o.v.sapko@licey4.perm.ru

Информация по дистанционному обучению по ссылке: https://licey4.perm.ru/distancionnoe-obuchenie/

Желаем удачи в новом формате продолжения образования!

Буторина Наталья Владимировна, заместитель директора –
ответственная за информационную поддержку
организации дистанционного обучения в лицее
n.v.butorina@licey4.perm.ru