Итоги деятельности Лицея в 2020 году

23 декабря в Доме учителя состоялось награждение педагогов и руководителей образовательных учреждений, показавших лучшие результаты в 2020 году и ставших призёрами Всероссийских конкурсов профессионального мастерства.

Лицей №4 по итогам 2020 года признан «Лучшим из лучших»: директор лицея Ольга Владимировна Сапко получила благодарственное письмо от исполняющей обязанности начальника Департамента образования города Ершовой Ольги Станиславовны!

Ольга Владимировна отметила, что «четвёртая четверть прошлого учебного года и начало нового стали для нас ещё одним испытанием на прочность в связи с переходом на дистанционное обучение. Было важно организовать образовательный процесс так, чтобы он не только в полной мере обеспечивал качество обучения, но и не перегружал детей пребыванием за компьютером. Благодаря слаженной работе педагогов нам удалось добиться высокого качества учёбы на дистанте. Это было не только онлайн-общение с педагогом, но и полноценные уроки на различных цифровых платформах, благодаря чему учебное расписание не было перегружено».