Итоги: муниципальный этап ВсОШ

27 декабря состоялось награждение победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

На площадке собрались лучшие ученики Индустриального района, среди которых были наши лицеисты:

• Любимов Михаил – английский язык
• Казанцев Артём – история
• Терехова Алиса, Треногина Ульяна, Лепёшкина Екатерина, Донгаузер Анна – литература
• Фатихов Тимур – математика
• Мальцев Алексей – физика
• Дегтерев Максим, Абдульманов Айрат – робототехника
• Зыков Сергей – химия

И впервые в нашем Лицее появились призёры по экологии: Князева Екатерина и Никулина Арина!

Благодарим наших преподавателей, подготовивших победителей и призёров олимпиады: Наталья Михайловна Сергеева, Венера Рюзальевна Шаяхметова, Мухаматисламова Динара Ринатовна, Ирина Сергеевна Древетняк, Любовь Борисовна Семушина, Оксана Владимировна Винниченко, Надежда Петровна Луговская, Елена Валерьевна Еловикова, Ольга Алексеевна Петухова, Вера Ивановна Ошева!

В церемонии награждения приняли участие депутаты Пермской городской Думы Кузнецов В.В., Чащихин Т.В. и начальник отдела образования по Индустриальному району Пепеляева Т.Ф., а также глава Индустриального района Дробинин Д.В.

Поздравляем наших лицеистов и их учителей с победами в таком престижном интеллектуальном соревновании