Экскурсия в Хохловку

3 “Б” класс под руководством Хабибуллиной Людмилы Федаловны и педагога по географии Шаховой Анастасии Сергеевны в рамках учебного плана предмета краеведения съездили на экскурсию в Хохловку. Уже не первый год наши ребята изучают весь Пермский край! С каждым новым уроком проект «Экскурсионный дневник путешественника», который заполняет каждый ученик, наполняется новыми знаниями, эмоциями, рисунками и фотографиями. Нам удалось посетить архитектурно-этнографический музей «Хохловка». Экскурсия продолжалась 2 часа, мы поднялись на самую высокую точку «Хохловки» высотой над уровнем моря 165 метров, нас поразил и удивил завод по добычи соли, его история. Читать дневники учеников всегда одно удовольствие, сколько там интересных мыслей и отзывов. И самое главное, уезжая, наш класс получил подарок – огромную карту для изучения достопримечательностей Пермского края! Мы с гордостью повесили ее в классе! Впереди много новых мест и знаний! Мы готовы покорить весь Пермский край!!!!