Коммуникативные бои

В декабря 2020 года команда учеников 10 “А” класса: Геннадий Харитонов, Марк Барышников, Юля Сюзёва и Арина Богданова под руководством учителя по экономике и обществознанию Елены Михайловны Чиж приняла участие в Школьной лиге коммуникативного турнира II Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности, который проходил в онлайн-формате.

250 команд из 20 регионов страны прислали свои заявки на участие в турнире. К отборочным играм было допущено 146 команд.
Наши лицеисты достойно выступили на отборочном турнире и прошли в четверть-финал, в котором их команда заняла 16 место из 74!

Ребята рассказали о том опыте, который они обрели благодаря участию в коммуникативных боях: «Знания, которые мы получили при подготовке, бесценны. Каждый аргумент подбирали очень тщательно из различных достоверных источников. Мы не брали ничего из головы, опирались на статистику и достоверные факты»

В общем рейтинге российских регионов II Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности Пермский край оказался на 8 месте (510 баллов)

Поздравляем наших лицеистов с успешным выступлением в четвертьфинале!