Конференция «Современные тренды в обучении и  воспитании: риски, достижения, перспективы»

Коллеги! Приглашаем вас принять участие в конференции «Современные тренды в обучении и  воспитании: риски, достижения, перспективы»

Конференция проводится в рамках юбилейных мероприятий празднования 100-летия ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет» и 30-летия «Лицея №4» г.Перми. По результатам работы конференции представленные материалы будут опубликованы в электронном сборнике.
Сроки проведения конференции: 3-4 октября  2022 года, начало конференции в 10.00.
Место проведения конференции: г. Пермь, ул. Пушкина, д.42 (4 учебный корпус ПГГПУ), ауд. В 103.
Язык конференции: русский.
Конференция планируется в очном и дистанционном форматах.

Для участия в конференции в срок до 25 сентября 2022 года в оргкомитет необходимо направить:

– заявку (см. приложение №1, Информационное письмо)
– тезисы выступления/статью (см. приложение №2, Информационное письмо)

Материалы направлять по эл. адресу: sozinova.s.n@yandex.ru, philosophy@pspu.ru.