Интеллектуальная игра «Конституция-30»

Уважаемые участники!

День Конституции Российской Федерации — одна из значимых дат российского государства.

Приглашаем принять участие в интеллектуальной игре «Конституция -30» 19 декабря 2024 года в 17.00 часов в МАОУ «Лицей № 4» г.Перми (по адресу ул. Танкистов, 56).

Партнером при проведении игры является ФГБОУ ВО «ПГГПУ» г.Перми в рамках проекта «Базовая школа – наставник (Базовая образовательная организация практической подготовки)».

Ждем учащиеся школ с 9 по 11 класс в составе команды из 5 человек. От одного ОУ возможно участие 2 команд.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdeBBLD8WLQ9GcXai2qiUeoEZ4tvT-wDRAl-wvEP7cUc_fwVg/viewform?usp=sf_link

Победителем игры станет команда, набравшая максимальное количество баллов. Призерами считаются команды, занявшие по количеству баллов 2-е и 3-е места. Численность призеров определяется членами жюри.

Победители и призеры игры награждаются именными дипломами 1-ой, 2-ой и 3-й степени. Все остальные участники получают именной сертификат об участии.

Для проведения Конкурса создается Организационный комитет (далее – Оргкомитет) из представителей ОУ г.Перми, преподавателей ПГГПУ. Оргкомитет может принять решение об изменении количества призовых мест и введении дополнительных (специальных) призов, учитывая рекомендации жюри. Оргкомитет анализирует итогии готовит материалы для освещения в СМИ.

Вопросы по проведению игры можно направлятьпо электронной почте sozinova.s.n@yandex.ru(Созинова Светлана Николаевна, учитель истории и обществознания МАОУ «Лицей №4» г.Перми).