Контрольная интернет-закупка

Совсем недавно ученики 10 «А» класса участвовали в закрытии проекта «Контрольная интернет-закупка». Они представили онлайн-школу «HEADQUARTERS», созданную школьниками для школьников. В ней свой индивидуальный подход, небольшие тарифы, а также позитивная обстановка на уроках. Лицеисты даже создали собственный аккаунт в Instagram и записали несколько обучающих видео. Благодаря отлично продуманному проекту ребята заняли I место.

Помимо лицеистов на онлайн-встрече присутствовали ученики 127 школы, которые продумали концепцию интернет-магазина необычной и стильной канцелярии «Пермский карандаш».

Ребята из школы №61 представили интернет-магазин модной одежды «COOL THINGS», а ученики 31 гимназии рассказали об очень ярком и красочном магазине сладостей «Murasaki candy shop».

Организаторами конкурса стали Пермский Государственный аграрно-технологический университет, газета «Перемена-Пермь» и Пермская таможня.