ЛИЦЕИСТЫ В ЗОЛОТОМ РЕЗЕРВЕ!!!

21 октября, сразу на нескольких площадках в Перми, в том числе и в лицее №4, состоялось торжественное вручение премии главы города «Золотой резерв»

Трое наших лицеистов стали лидерами в городском рейтинге электронного портфолио по результатам всероссийских и международных конкурсов и олимпиад!

Ученик 11 «А» класса Зязев Даниил стал лауреатом премии в номинации «Интеллект» Лицеистка из 11 «В» Бараева Елизавета лидировала в номинации «Спорт»
И ученик 10 «А» класса Тучков Михаил одержал победу в номинации «Техническое творчество».

Всем ребятам совсем скоро выплатят премию в размере 25 тысяч рублей!

А ещё благодаря проекту успехи и способности школьников становятся заметны крупным работодателям Пермского края, таким как: ООО “ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез”, ООО “ПРОМОБОТ” и многим другим.