ЛИЦЕЙ №4 — САМАЯ СПОРТИВНАЯ КОМАНДА!

Состоялось одно из самых массовых беговых событий нашего города ЗабегРФ. В этом году на старт разных дистанций вышло почти 5500 спортсменов профессионалов и любителей бега.

🏃‍♀️ Наши лицеисты уже второй год подряд не остаются в стороне и тоже выступили большой дружной командой на дистанции 1 км. Всего участвовало в забеге от Лицея — 471 человек!

Мы вновь подтвердили звание самой спортивной школы Пермского края и хотим поздравить наших призеров и победителей:

🥈 Ученица 9Б класса Климовских Софья заняла 2 место в абсолютном зачете среди девочек

🥇 Ученица 5Б класса Булдакова Дарья 5Б одержала победу среди девочек в возрастной категории 10-12 лет

🥇 Ученик 3Б класса Слющенков Даниил занял 1 место среди мальчиков в возрастной категории 6-9 лет

🥇 Ученик 6Б класса Слющенков Роман стал победителем среди мальчиков в возрастной категории 10-12 лет

А также поздравляем семью Бычок за победу в номинации «Самая дружная семья»!