Лицей-счастливые годы! Последний звонок 2022

18 мая прозвенел последний звонок 2021-2022 учебного года в лицее №4! Он стал особым символом прощания с детством выпускников девятого и одиннадцатого класса.

Учебный год для лицеистов выдался ярким и насыщенным!

С окончанием школы и прохождением такого серьёзного пути ребят поздравили директор лицея Ольга Владимировна Сапко, заместитель директора Наталья Владимировна Буторина, губернатор Пермского края Дмитрий Махонин и хороший друг лицея Председатель Пермской городской думы Дмитрий Малютин

Учителя лицеистов перевоплощались прямо на сцене, было всё: зажигательные танцы, трогательные песни, тёплые и согревающие сердце слова. А самые юные школьники прочитали стихи про наших выпускников.

Администрация лицея и родители ребят пожелали не забывать школу, найти своё призвание и хорошо сдать ЕГЭ! И, конечно, наши выпускники поздравили своих родителей и учителей, которые помогали преодолевать все трудности и всегда были рядом. А завершился этот незабываемый праздник вальсом и гимном лицея!

Ребята, для вас открываются новые и классные возможности. Мы верим, что лицей №4 всегда будет для вас родным домом)

До новых встреч, дорогие лицеисты!

P.S. за фото отдельная благодарность папе ученицы 11А класса Дмитрию Маликову