ЛИЦЕЙСКАЯ ВОЛОНТЁРСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ИСКРА» ЖДЁТ ТЕБЯ!

В лицее начинает работать волонтерская организация, и мы ждем именно тебя!

Волонтеры, или добровольцы — те люди, которые по собственной воле и безвозмездно посвящают свои силы и время помощи нуждающимся.

Что вам даст участие в волонтерском движении?

-Новый и бесценный опыт!

– Приятный круг общения и единомышленников. Осознание того, что вы делаете что-то полезное.
– Вы будете более осознанно подходить к тратам, своему экологическому поведению, культуре общения.

Кстати, при вступлении в волонтерскую организацию, вы получаете волонтерскую книжку (с 14-ти лет), в которую будет фиксироваться ваша деятельность. А при предъявлении этого документа вам могут начислить дополнительные баллы (до 10) при поступлении в университет вашей мечты. Как вам такое?

*Мы предлагаем вам стать волонтером в различных направлениях:

= Социальное волонтёрство;
= Природное волонтёрство;
= Гражданско-правовое и культурное волонтёрство;
= Спортивное волонтёрство;
= Шефство (ученики старших классов могут выбрать себе младший класс и помогать ребятам в разных сферах);
= Медиа

Но это не всё, потому что вы можете придумать свои собственные направления и продвигать их в нашем лицее!

Заинтересовались предложением?
Если да, то пишите @hephaestionn, а если нет, то просто приходите и посмотрите сами!