Мы верим твёрдо в героев спорта!

18-21 ноября в МАОУ «Лицей 4» проходил спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья!».

Каждый день в соревнованиях участвовали по 4 команды из 2,3 и 4 учебных параллелей и 5 команд из параллели 1 классов . Состав команд из 14 человек: папы – бодрые, храбрые, непобедимые, мамы – всегда в форме, красивые и энергичные. И, наконец, дети! Они ещё с пелёнок долгие годы закалялись постоянными тренировками и объединяли своих родителей в дружную команду, ставя перед собой всё новые задачи: тяжело в учении, легко в бою. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, катанием мяча, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

Праздник прошёл в тёплой дружеской атмосфере. Участники соревновались, болельщики бурно поддерживали их, а жюри компетентно оценивало каждый конкурс. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряжённой борьбе. Увлечённо бегали и прыгали мамы и папы, вместе радовались каждой победе и поддерживали своих любимых детей.Ничто так не объединяет команду, как стремление к победе. Семьи были награждены «Почётными грамотами» и кубками за достойную и честную победу.

Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. Этот праздник останется надолго в памяти у ребят и их родителей