Награждение медалистов

9 августа 2021г. представители администрации Индустриального района провели встречу с медалистами лицея №4. На встрече присутствовали  выпускники лицея,  успешно прошедшие  государственную итоговую аттестацию в формате ЕГЭ и получившие золотые медали.

В 2021 году 19 выпускников Лицея №4 получили  золотые медали. Для них сейчас, как и для многих тысяч других выпускников,  непростой период ожидания зачисления в ВУЗы мечты. Совсем недавно ребята сидели за школьной партой и готовились к сдаче выпускных экзаменов, а сегодня они пришли на встречу с людьми, которые хорошо понимают значимость тех, кто своим трудом, интеллектом, умом, настойчивостью получили почётное звание Медалиста.

Среди гостей присутствовала Мельникова Е.В., которая очень тепло приветствовала выпускников и их родителей, а также педагогов и классных руководителей и вручила каждому медалисту Благодарственное письмо и футболку с надписью «Выпускник -2021».

Фотография на память, чай с пирожными, пробежка по любимой школе и снова в путь!

Руководство лицея благодарит представителей администрации и главу Индустриального района, начальника районного отдела образования за проявленное внимание к выпускникам Лицея №4. Надеемся  на дальнейшее взаимное сотрудничество и партнёрство и желаем успехов в достижении новых результатов всем участникам встречи!