Образование и карьера

Дорогие лицеисты и их родители, мы приглашаем вас на главную образовательную выставку региона — «Образование и карьера»!

Когда: 27–29 октября 2022 с11:00 до 19:00, 30 октября с 10:00 до 17:00 Где: КВЦ «Пермь Экспо», шоссе Космонавтов, 59

135 организаций примут участие в выставке-форуме – это школы, колледжи, вузы, предприятия из Перми, Чайковского, Екатеринбурга, Тюмени, Казани, Санкт-Петербурга.

Узнайте:

• О будущих профессиях, пройдите профориентационное тестирование на сайте https://eduonline.expoperm.ru/, по результатам которого получите личный маршрут пребывания на выставке;
• Как и где получить дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении;
• Где получить целевое направление в вуз;
• Преимущества учёбы в колледже;
• Об условиях набора в 5 и 9 классы и в профильные классы при университетах и т.д.

Примите участие в:

• Краевом родительском собрании 29 октября в 13:00 в Конгресс-холле;
• Фотоническом квесте для детей и взрослых;
• Баттле студентов и школьников ProEcology;
• Профориентационных консультациях по выбору профессии на стенде Центра занятости населения Пермского края.

Актуальная программа мероприятий – на сайте: eduonline.expoperm.ru с 20 октября 2022 года.

Ждем Вас: ВХОД на выставку СВОБОДНЫЙ!