Открытый урок “Технологичное предпринимательство. Лучшие практики защиты проектов”

В четверг, 17 сентября,  учебный центр Технопарка Пермь совместно с МАОУ  “Лицей №4” провел открытый урок для школьников города Пермь в форме вебинара на тему “Технологичное предпринимательство. Лучшие практики защиты проектов”.

Основная тема вебинара – технологические стартапы школьников, правила их оформления и защиты.

Мы рассказали о возможностях реализации проектов для школьников, региональных конкурсах, где каждый желающий сможет поучаствовать и презентовать свою идею.

На открытом уроке мы сделали акцент на основных составляющих проектов, которые являются сложными для школьников. На практическом примере показали, из чего должен состоять проект и каким должно быть его оформление. Разобрали критерии, по которым жюри данных конкурсов оценивали проекты.

Если у вас есть взрывные идеи для Startup’ов Лицей №4 и Технопарк Пермь готов выступить площадкой для развития вашей идеи.