Отзывы родителей по организации дистанционного обучения

Уважаемые родители,
Большое спасибо за обратную связь по организации дистанционного обучения, это очень важно для нас! Мы внимательно принимаем во внимание все отзывы и комментарии, которые Вы оставляете, и работаем над исправлением ошибок и недочетов.

Если Вы желаете оставить отзыв по организации дистанционного обучения в Лицее, можете направить обращение через официальный сайт Лицея (https://licey4.perm.ru/home/ep-2/#LETTER) или направить письмо на адрес электронной почты (n.v.butorina@licey4.perm.ru).

Ниже отзывы родителей по организации дистанционного обучения по итогам второй недели (13.04-18.04)

“Всем учителям огромное благодарность все очень старательно объясняют пытаются донести до детей урок я лично благодарно всем .Учительница по русскому  Динара Ренатовна более добродушно ,более чётко ,более внятно объясняет урок .Да и учительница математики тоже спасибо, она детям даёт шанс повторно проверит уроки если те  сделали с ошибками прежде чем поставит отметку я думаю тоже  ей  плюс . А так всем спасибо .Мама Лейлы Нурмагомедовой.”

“Хочу выразить огромную благодарность лицею №4 за предоставленную возможность дистанционного обучения. За то что в этот сложный момент дети имеют возможность получать знания, развивают в себе чувство ответственности. Особенно хочется отметить учителей: русский язык Динара Ринатовна; география Светлана Владимировна; история Светлана Николаевна; биология Дарья Павловна. Даже во время дистанционного обучения уроки построены очень интересно. Это со слов ребёнка. Мама Агаева Давида”

“Мне очень нравится учиться на дистанционном обучении. Особенно хочется отметить учителя русского языка и литературы Динару Ринатовну, учителя математики Ларису Владимировну, учителя английского языка Юлию Александровну и учителя информатики Веру Ивановну. Уроки с ними проходят быстро, интересно и познавательно.” Ученик 5Б класса

“Мне нравится дистанционное обучение потому что это очень удобно, хорошо ведут урок учитель математики, русского языка, биологии, истории и английского языка.” Ученик 5Б класса