Пермь – 300: креативная мастерская

27 октября подошла к концу смена Губернаторского лагеря для 230 активистов и лидеров школьного самоуправления нашего региона. Это яркие и талантливые ребята во всего Пермского края!

Наши ученицы из 7В класса Инкина Софья и Батуева Софья и из 8Г класса Корепанова Ксения и Матвеева Дарина посетили одну из профильных смен лагеря.

Лицеистки вместе с другими ребятами побывали на познавательных спикер-сессиях по десяти разным направлениям и встретились с экспертами, которые рассказали им о том, как создать школьный театр, спортивный клуб, музей, туристический клуб, медиацентр, клуб юных экологов и научное общество учащихся. Каждый спикер предложил командам к решению кейс, проектируя который, они смогли вместе с советниками директоров по воспитанию разработать образовательные события и реализовать их прямо в лагере для всех участников смены!

Желаем девочкам не останавливаться на достигнутом и продолжать развивать лидерские качества.