Победа на конкурсе эссе на тему «Каким вы видите дистанционное обучение, если оно неизбежно?»

В Пермском филиале Президентской академии прошла Юридическая неделя. Началась она в День юриста (3 декабря), а завершилась в День Конституции РФ (12 декабря).

Мероприятия Юридической недели рассчитаны не только на студентов-юристов филиала: активное участие в них принимали еще и школьники, учащиеся СПО и студенты других вузов города.

Все мероприятия в этом году прошли в онлайн-режиме, но их формат был очень разнообразен: деловые игры, дискуссии и брейн-ринг.

В конкурсе эссе на тему «Каким вы видите дистанционное обучение, если оно неизбежно?» среди обучающихся школ, лицеев и колледжей ВСЕ три места заняли лицеисты!

Соларева Надежда (1 место)
Грибкова Авелина (2 место)
Мамонтов Михаил (3 место)

Поздравляем ребят и желаем им успехов!