Почетное место на соревнованиях по лыжным гонкам среди школ Индустриального района

19 февраля, на стадионе Лицея № 3 прошли соревнования по лыжным гонкам среди учащихся образовательных учреждений Индустриального района города Перми. Участие в соревнованиях приняли 13 школ.

Команда Лицея № 4, в составе 12-ти человек, достойно пробежала эстафету и заняла почётное 2 место.
Первое место заняла команда школы № 102, а третье-команда Лицея № 3.

Каждый участник на своём этапе боролся до последнего. Участники команды поддерживали друг друга, были сплочёнными, что помогло подняться на призовой подиум. Огромное спасибо учителям физической культуры Владиславу Юрьевичу и Новикову Тимофею за подготовку и моральную поддержку.
4 марта наши ребята будут отстаивать честь Лицея на городских соревнованиях по лыжным гонкам.

Желаем дальнейших успехов и новых побед!