ПОЭЗИИ ЧАРУЮЩИЕ ЗВУКИ

Вечер поэзии в Лицее №4… Звучит красиво, а было не только красиво, но и душевно, атмосферно, захватывающе!

Ученице 10 класса Алине Чухланцевой пришла идея провести литературную гостиную. Своей задумкой она вдохновила и других ребят. Так родился литературный вечер поэзии «О Любви». Звучали стихи самых разных поэтов в исполнении десятиклассников, а Варвара Лобанова исполнила романс. Зрителями на вечер попали семиклассники, они с увлечением приняли участие в обсуждении.

Советник по воспитанию Эльвира Шавкатовна Манакова и учительница русского языка и литературы Наталья Михайловна Сергеева вместе с лицеистами прониклись этой атмосферой и выразили уверенность, что поэтические вечера станут доброй традицией нашего Лицея.