ПОСВЯЩЕНИЕ В ЮНАРМЕЙЦЫ!

В преддверии праздника, 22 февраля, состоялось знаковое событие для Лицея №4 – торжественное посвящение лицеистов 2В класса в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

Перед этим событием лицеисты побывали на уроках строевой подготовки, учили клятву, знакомились с Уставом Юнармии. Готовились ученики, их родители и классный руководитель – Ирина Васильевна Лунегова.

Каждый второклассник, получивший значок, надевший берет, произнес важные слова клятвы. Лицеисты гордо поклялись быть верными Отечеству и юнармейскому братству, с честью нести высокое звание юнармейца!

Мы благодарим за содействие и организацию торжественного мероприятия руководителя городского штаба «Юнармия» Валерия Александровича Филатова и директора СОШ 136, президента ПРОО ВПЦ «ГРОЗА», Александра Николаевича Удникова!