Приглашаем принять участие в проекте “Школа юных исследователей”

Пермский университет, приглашает педагогов и обучающихся 8-11 классов принять участие в проекте «Школы юных исследователей», открытие которых состоится  в дистанционном формате с использованием онлайн-платформы ZOOM 24 сентября в 16:00. На церемонии открытия выступит ректор с презентацией вуза и руководители «Школ юных исследователей». Для педагогов подготовлена отдельная программа — участие в проекте «Профориентационные возможности университета».

В 2020-2021 учебном году организованы 11 Школ:
1) Школа юных физиков.
2) Школа юных историков.
3) Школа юных биологов и экологов.
4) Школа юных психологов.
5) Школа юных конфликтологов.
6) Школа юных переводчиков.
7) Школа юных дизайнеров.
8) Школа эмоционального интеллекта.
9) Школа юных лидеров.
10) Школа юных экономистов.
11) Школа юных географов по курсу «География и современные технологии изучения планеты Земля”.
           Работа Школ пройдёт как в дистанционном, так и в очном формате. Участие в Школах бесплатное. Регистрация участников осуществляется через сервис Leader-ID, регистрация по ссылке https://leader-id.ru/event/56604/ . Каждый желающий должен сам зарегистрироваться на мероприятие.

Заявки на участие принимаются до 16:00 23 сентября 2020 года.

Более подробная информация о «Школе юных исследователей» и инструкция для регистрации во вложении.