Призовые места на метапредметной олимпиаде «Грани мира. Мир в слове»

Поздравляем учащихся начальных классов,   участвующих в 8  краевой метапредметной олимпиаде  «Грани мира. Мир в слове», проводимой в рамках сетевого образовательного проекта в формате деятельности  Университетского округа  НИУ ВШЭ.

Среди  70 участников 16 образовательных учреждений   края  наши  лицеисты   заняли призовые места:

Ветлугаева  Софья  (4г,кл.рук.Корягина Л.И.) – 1 место,

Кузнецова  Виктория (3а,кл.рук.Кузнецова Н.В.)-  2 место.

Поздравляем   Ишмухаметову Елизавету (5б, кл.рук.Шилова И.Г.)  с успешным  выступлением в данной олимпиаде.

Поздравляем   Клепикову Александру  (3а,кл.рук.Кузнецова Н.В.),  занявшую 2 место во всероссийском конкурсе «Мир сказок» по произведениям  Павла Бажова среди учащихся 1-4 классов.

Так держать!

Отв.за начальную школу Корягина  Л.И.