Прямой эфир 03.02.22 “ОБУЧЕНИЕ ВО ВРЕМЯ ДИСТАНТА”!

📌Уважаемые родители! Сейчас ребята перешли на удаленное обучение, это самая актуальная тема для всех нас. Пермские педагоги расскажут, как родителям не сойти с ума во время «дистанта».

✅ЦУР Пермского края приглашает посмотреть третью трансляцию проекта «Пермский край в прямом эфире».

Педагоги пермских школ расскажут:- как организовать учебный процесс для своего ребенка- какие платформы и ресурсы можно использовать для досуга- как подготовиться к ЕГЭ в условиях «дистанционки»- как организовать рабочее пространство школьника для онлайн-уроков.

📎В эфире примут участие: Елена Щукина, учитель химии школы «Петролеум+» г. ПермиЕлена Ибрагимова, учитель русского языка и литературы гимназии №8 г. ПермиОльга Красносельских, учитель начальных классов гимназии №6 г. Перми.

📝Эфир будет особенно полезен родителям школьников. Учителям можно будет задавать вопросы. Не пропустите в четверг, 3 февраля, 17:00, паблик «Пермский край» – https://vk.com/permkrai20?w=wall-143106820_68259.