ПРОГРАММИРОВАНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ!

Уверенный шаг в успешное будущее со школой программирования. Открыт набор на новый учебный год!

3-5 классы:

Уважаемые родители! Открыт набор детей на курсы по программированию и цифровому творчеству “Программирование на Scratch”.

Занятия будут проходить в Лицее! Дети на занятиях: – Изучают алгоритмы; – осваивают алгоритмические структуры; – создают первые проекты; – осваивают механизмы поиска информации; –  учатся работать в команде. Дополнительная информация и запись на занятия по телефону 255-42-31 или на сайте Шкодим.рф Количество мест ограничено.

6-8 классы:

Уважаемые родители! Открыт набор детей на курсы по программированию  “Основы программирование на Python”.

Занятия будут проходить в Лицее! Python – один из самых востребованных и доступных языков программирования, который не только применяется в поисковых системах Google, Youtube и Mail, но и используется в ЕГЭ по информатике. – развивают алгоритмическое, системное, критическое мышление; – на каждом занятии создают свои игровые, творческие или обучающие проекты; – учатся «читать код» и находить и исправлять ошибки. Дополнительная информация и запись на занятия по телефону 255-42-31 или на сайте Шкодим.рф Количество мест ограничено!

Успевайте записаться!