ПРОГРАММИРОВАНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ!

Уважаемые родители! Для 1 – 2 классов открыт набор детей на курсы по программированию и цифровому творчеству “Цифровая грамотность”.
Дети на занятиях:
– получают навыки компьютерной грамотности;
– знакомятся с офисными приложениями, оконными интерфейсами и приложениями для работы в сети Интернет;
– осваивают навыки скоропечатания;
– осваивают навыки работы с графическим редактором;
– развивают логику, творчество, системное и критическое мышление.
Дополнительная информация и запись на занятия по телефону 255-42-31 или на сайте Шкодим.рф
Количество мест ограничено!

Для 3 – 5 классов открыт набор детей на курсы по программированию и цифровому творчеству “Программирование на Scratch”.
Дети на занятиях:
– Изучают алгоритмы;
– осваивают алгоритмические структуры;
– создают первые проекты;
– осваивают механизмы поиска информации;
– учатся работать в команде.
Количество мест ограничено!

Для 6 – 8 классов открыт набор детей на курсы по программированию “Основы программирование на Python”.
Python – один из самых востребованных и доступных языков программирования, который не только применяется в поисковых системах Google, Youtube и Mail, но и используется в ЕГЭ по информатике.
– развивают алгоритмическое, системное, критическое мышление;
– на каждом занятии создают свои игровые, творческие или обучающие проекты;
– учатся «читать код» и находить и исправлять ошибки.

С уважением,
Директор по развитию