Рождественская олимпиада

В центре «Современное образование» в новогодние праздники прошла традиционная олимпиада по русскому языку «Рождественский СОчельник».

Олимпиада проходила в три этапа: 1 и 2 туры (отборочные) состоялись в онлайн формате, а третий (финальный) тур прошёл 6 января, в тот самый день, когда все накануне Рождества отмечают сочельник.

Наши лицеисты отличились успехами! Мы поздравляем ученика 6 класса Фролова Матвея и ученика 3 класса Соколовского Ярослава с победой в олимпиаде!

Ребят ждал настоящий праздник: угощение, новогодние мультфильмы, экскурсия в музей и новогодний мастер-класс. Но самое главное — выполнение олимпиадных заданий финального этапа. Они были очень сложными, но все с ними справились достойно!