Торжественная церемония вручения дипломов лауреатам премии Главы города Перми “Золотой резерв”

13 ноября прошло награждение премии Главы города «Золотой резерв». Торжественная церемония проходила одновременно на 10 площадках в режиме видеоконференцсвязи. Центральной стала городская администрация, где пятерых победителей поздравил глава Перми Дмитрий Самойлов. Такая премия уже третий год присуждается тем, кто занимает лидирующие позиции в пяти номинациях – «Интеллект», «Спорт», «Социальная деятельность», «Техническое» и «Художественное творчество».

В этом году лауреатами премии стали 3 ученика Лицея: Тучков Михаил (номинация “Техническое творчество”), Масленникова Анна (номинация “Спорт”), Корякин Евгений (номинация “Спорт”).

Гордимся вами!