Творческий конкурс-фестиваль «Фактор успеха»

В Лицее №4 прошел отборочный этап юбилейного творческого конкурса-фестиваля «Фактор успеха»!

Ежегодно в нём принимают участие ребята из начальной школы, а в этом году мы запланировали охватить и 5-6 классы, но Covid-19 испортил все планы

Тем не менее, отборочный этап прошёл как всегда ярко! Каждый из учащихся смог продемонстрировать свои уникальные способности. В этом году ребят, желающих показать свои таланты, оказалось не меньше, и конкурсная программа растянулась на несколько дней. Школьники удивили жюри и своих одноклассников танцевальным и вокальным искусством, игрой на инструменте (в этом году нам продемонстрировали игру на гитаре, виолончели и фортепиано)

Оценивало творческие номера компетентное жюри. В юбилейном году и оно оказалось не совсем обычным! В нём приняли участие: педагог-организатор Эльвира Шавкатовна Манакова, учитель музыки Наталья Борисовна Жукова, член родительского комитета Ксения Владимировна Путина и наши талантливые ребята из 8-10 классов: Зязев Даниил, Сысолетина Анастасия, Драницына Мария, Авдалян Катрин, Кулакова Анна, Федотова Тоня и Никольская Полина. Ребята в своё время тоже активно участвовали в этом конкурсе, поэтому следить за выступлениями учеников было крайне волнительно.

Чем дольше длилось соревнование, тем труднее становилось выбирать лучшие выступления из лучших. Совсем скоро мы пригласим лучших исполнителей для записи гала-концерта, который в этом году будет проходить в онлайн-формате!

Не забывайте про средства индивидуальной защиты и санитарную дистанцию 1,5 метра

Фотографии отборочного этапа Вы можете посмотреть прямо сейчас в специальном альбом во Вконтакте «Фактор успеха»: https://vk.com/album-174397818_275862673